Madame de Maintenon par l'auteur de l'Histoire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Madame de Maintenon par l'auteur de l'Histoire de Racine. Paris, L. Lefort, Imprimeur, 1852. In-8, cartonnage bleu et or. Ex-Libris Rodolfo de Sosa (Piqûres)