Lot n° 134

Matisse/RONSARD (Pierre de)

Estimation :

Florilège des amours. 126 lithographies d'Henri Matisse. Lausanne Skira 1948. in-4; en ff. Chemise, étui. Tirage à 300 exemplaires. Bel exemplaire, tel que paru