Portrait de Monsieur de Richaux de Rochefort Huile sur toile rentoilée. 79 x 64 cm Cadre ancien redoré. et ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Madame de Richaux de Rochefort Huile sur toile. 80 x 65 cm Cadre ancien, redoré. L'ensemble