Lot n° 14

Atelier d'Hendricx de CLERCK (vers 1570-1629)

Estimation :

La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste et des anges dans un paysage boisé Huile sur toile, rentoilée. 85 x 65 cm