Lot n° 2

Franck Myers BOGGS ( 1855-1926)

Estimation :

Rue à Montmartre, Paris Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et situé «Paris». 32 x 40 cm Etiquette au dos. Provenance: vente Gros & Delettrez 26 janvier 2004