Édition d'Art de Parfums - (1993) Important coffret trapézoïdale en noyer massif, intérieur satin marron glacé, comprenant trois luxueux flacons sculptures (vaporisateurs) en verre incolore pressé moulé habillé de bronze doré: «Tête de Chat» (femme), «L'Arbre de Vie» (homme) et «Orphée» (mixte), signés et numérotés, (PdO) - Tirage limité à 450 exemplaires pour la France, numéroté 200/450 édité par Jennica à Rome agrémenté de trois broches coordonnées aux flacons. Haut.: 21 cm, et 13,5 cm