Lot n° 18

Jean-Louis Sherrer

Résultat :
Estimation :

«Sherrer 2» - (années 1990) Présenté dans son coffret rectangulaire cubique en carton gainé de suédine noire titrée, flacon «gratte-ciel» en argent massif revêtu d'or, numéroté et poinçonné. Haut.: 8,5 cm