facebook
Lot n° 15

Paul HELLEU

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le noeud bleu 53 x 33,5cm Pointe sèche en couleurs Epreuve signée en bas à gauche, quelques cassures et petites déchirures dans les bords, grandes marges. Nombreuses et fortes rousseurs