facebook
Lot n° 14

Armand GUILLAUMIN, d'après

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage 43 x 54cm. Impression en noir d'après une peinture signée et annotée «Bon à tirer», fortes taches, rousseurs, report au verso du sujet de Van Dongen, bords insolés, bonnes marges