Parure en or jaune et boules de corail facettées... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune et boules de corail facettées comprenant: une broche, un collier formé par deux bracelets et une paire de pendants d'oreilles (manque deux pampilles de corail). XIX° siècle