Paire de boucles d'oreilles en or ornées d'émeraudes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or ornées d'émeraudes ovales de belle couleur intercalées de diamants ronds brillantés en serti griffe. Poids brut: 6.20 g