Lot n° 43

CORUM

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre d'homme en or jaune, boitier serti de brillants, cadran en malachite et onyx. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés, N° 27218 et 168172. Poids brut: 29 g