facebook
Lot n° 4

André THOMAS (Né vers 1890)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Femme à la perruche, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 97 x 122 cm