Le Petit Bestiaire, poèmes inédits par Marie Laurencin avec deux lithographies inédites de l'auteur. P., Bernouard, 1926; grand in-4 br. sous couv. ill., emb. Tirage à 151 ex. Un des 100x; sur vergé d'Arches num