Bivouac sur les bords de l'Ancre. 1916. Burin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bivouac sur les bords de l'Ancre. 1916. Burin (L. 164). Très belle épreuve de l'état définitif sur vergé, signée et numérotée à la mine de plomb: «2/35». Toutes marges. 170 x 165