A SOUTH VIEW OF THE CITIES OF LONDON AND WESTMINSTER, édité par J.Boydell 1779. Gravé par Daniel LERPINIERE. Eau - forte. Epreuve avec de nombreuses mouillures, rousseurs et de petits enlèvements en surface. Encadrée