Lot n° 77

Estimation :

SAC du SOIR en or finement tressé de profil piriforme, le couvercle rabattant bordé de petits diamants brillantés et doublé d'un miroir; il est retenu par une chaînette torsadée. Signé Sterlé Paris, n° 3332. Haut.: 9 cm - Larg.: 12 cm - Prof.: 3,8 cm - Poids brut: 245 g