Poésies... P. Barbou 1764. Petit in-8; veau de l'époque, triple filet doré en encadrement sur les plats. Dos lisse richement orné. Pdt. Filet sur les coupes. Roulette intérieure. Coins émoussés, galerie de ver à un mors