Lot n° 22

LES SISMO

Résultat :
Estimation :

Pièce unique Visage au grain de beauté #1 Série Pots Sensibles Faïence émaillée et teintée dans la masse, finition émail blanc mat avec effets craquelures, python, cheveux et plumes Pièce unique réalisée en collaboration avec la céramiste Annie Laporte 2012 H max_35 cm