Transformation ou Le papillon, 1945 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_30,5 cm L_22,5 cm Provenance: - Collection privée. - Galerie Aittouarès, Paris Un certificat d'authenticité de M. Eric Brosset sera remis à l'acquéreur