Le roi Huile sur toile. Elément d'un triptyque. H_21 cm L_10 cm (à vue) Exposition: Galerie Reichenbach, Paris, 1962 Provenance: Galerie Reichenbach, Paris - Collection Jean-Paul Ledeur