Réjane et Galipaux dans Madame Sans-Gêne, ca 1893 Lithographie. Cachet de la signature. Wittrock, 44. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed. H_32,1 cm L_26,7 cm Provenance: Collection privée