Lot n° 117

HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Résultat :
Estimation :

Brandes et le Bargy, dans Cabotins, ca 1894 Lithographie. Cachet de la signature. Delteil 61. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed. H_43 cm L_33 cm Provenance: Collection privée