Lot n° 95

RAMON PICHOT-GIRONES (1872-1925)

Estimation :

La fête au bord de l'eau Pastel sur papier. Signé en bas à droite. H_26 cm L_20 cm Provenance: - Collection privée - Martine Scapin, Galerie Avignon