ENSEMBLE DE SALON comprenant une banquette trois places, quatre fauteuils, quatre chaises, une desserte et une table de jeu porte-feuille en loupe d'orme, à décor d'abeilles et couronnes de laurier nouées. Russie. Premiers tiers du XIXe siècle. (Petits accidents et manques)