Deux piètements sculptés de personnages en position... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Deux piètements sculptés de personnages en position de contorsion, les pieds au dessus de la tête, regardant une balle, en bois polychrome. Style Extrême Orient. Travail Moderne. Dim.: 52,5 x 30 x 30 cm