Lot n° 13

Estimation :

Vitrail représentant «La Vierge Marie». Pièces de verres colorées, assemblées par des baguettes de plomb et monture en fer forgé. XIXe siècle. Dim.: 48,5 x 29,5 cm. (Accidents et manques)