Lot n° 51

Silvano BOZZOLINI italien (1911 - 1998)

Estimation :

Le Carré gris aximétrique, 1988 Huile et cordon sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Signé, daté, titré et situé «Elbe» au dos. 80 x 80 cm