BLONDEL André (Sasza Blonder dit) (Czortków 1909... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Sous-bois/ Paysage au ciel bleu Huile sur carton (double face) Non signée 35 x 50 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel