Lot n° 4

Estimation :

Paysage montagneux (1931) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 23,5 x 15,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L. Exposition: Salon d'Automne, Paris 1931