Portrait d'Ernest Slingeneyer Lithographie sur papier de Chine appliqué, dédicacée et signée par Ernest Slingeneyer en bas à droite. (Insolation et rousseurs plus prononcée dans les marges.) Cadre. Dim. de la feuille: 39 x 27 cm