Les montres Accumulation de rouages de montres inclus dans la résine. Signé et numéroté 5/65 en bas à gauche. H_38 cm L_27 cm P_6,5 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire De collection Jean-Paul Ledeur