Lot n° 24

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1989 Panneau comprenant cinquante cases qui ont chacune un Ibeji. Signé sur le côté droit. H_152 cm L_152 cm Provenance: Galerie Moustala Diop, Dakar. Exposition: Galerie Guy Pieters, Knokke le Zoute, Belgique De collection Jean-Paul Ledeur