HUILIER-VINAIGRIER de forme ovale ET DEUX BOUCHONS, en argent à décor de guirlandes, fleurettes et feuillages, posant sur quatre patins à enroulement. Maître Orfèvre: vraisemblablement Jean Claude Joseph THIBARON. Paris, 1775. Poids: 700 g Avec deux flacons en verre