Ensemble de douze grandes cuillers et sept fourchettes, modèle à filets, monogrammes différents. Composé: d'une cuiller 1798/1809; trois cuillers et une fourchette Paris et province 1819/1838; huit cuillers et six fourchettes, différents modèles, postérieurs à 1838. (Accident). Poids: 1 kg 563 D.S