Lot n° 42

Estimation :

Lot composé d'une montre de col en or jaune guilloché émaillé noir. On joint un bracelet rigide ouvrant fantaisie et une paire de boutons de manchettes en métal doré. (Accidents et manques). Poids brut: 24,8 g D.S