Lot n° 39

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant fait d'un demi jonc en ivoire terminé par une tête de lion ciselée au naturel, les yeux sertis de chrysoprases. Tour de poignet: 16 cm - Poids brut: 73,4 g D.S