BOUCLE DE CEINTURE DE SAPHRAMPOLIS en métal finement... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BOUCLE DE CEINTURE DE SAPHRAMPOLIS en métal finement ajouré et doré à décor floral, serti de cabochons de corail strié. Turquie, Saphrambolou, 19e siècle. Dim. 23 x 8 cm