GRAND COMPOTIER COUVERT ET SON PLAT EN OPALINE... Lot 13
Résultat :
Estimation :
GRAND COMPOTIER COUVERT ET SON PLAT EN OPALINE Teinté marron avec un décor floral polychrome sur médaillons blancs en réserve. (Égrenures). Bohême, 19e siècle. Haut. 25 cm