Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Boîte à aromates. Argent et filigrane d'argent, probablement Allemagne, XXe siècle. Manque un drapeau, quelques défauts au filigrane. Hauteur: 20,5 cm Poids: 81 g