Lot n° 31

Estimation :

Bague croisée en or jaune, ornée de deux perles de culture blanche ou grise (probablement de Tahiti) entre quatre lignes de petits brillants.BOUCHERON, signée et numérotée. Poids brut: 9 g. Tour de doigt: 53. Dans son écrin