Petit collier articulé en or jaune, serti de huit... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Petit collier articulé en or jaune, serti de huit petits brillants et d'un diamant radiant plus important au centre. BOUCHERON, signé et numéroté. Poids brut: 12 g. Longueur: 40 cm. Dans son écrin