Lot n° 8

École du Nord de l'Europe (XIXe siècle)

Estimation :

DEUX PERSONNAGES CONVERSANT DANS UN PAYSAGE, 1840 Huile sur panneau signée en bas à droite et datée. 20 x 17,2 cm