Lot n° 2

École française (XVIIIe-XIXe siècle)

Estimation :

CHOC DE CAVALERIE ET D'INFANTERIE AUPRÈS DE FORTIFICATIONS Huile sur toile portant au dos deux cachets de vente en cire et à l'encre: Paul DELAROFF 1914. 31 x 41 cm