Lot n° 46

Sarah BERNHARDT

Estimation :

Photographie signée et P.A.S., 1913; 25 x 19,5 cm, et 1 page obl. in-12. Belle photographie en pied, en toque et manteau de fourrure, signée sur le côté: «Sarah Bernhardt 1913». «Que Dieu vous garde Sarah Bernhardt 1913»(*)