Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan de 3ct23 sans modification thermique cert. GRS épaulé de deux diamants taille baguette de 1ct20 env. réhaussés d'un entourage de diamants de 1ct20 env., Poids brut: 5,8g