Service à café en porcelaine de Paris blanche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine de Paris blanche et filets dorés d'époque Louis6philippe comprenant une acfetière, un sucrier, 14 tasses et 15 sous tasses (usures à la dorure)