Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Porcelaine de Limoges. Service de table à décor de frise de laurier doré comprenant 41 assiettes de table, 20 Assiettes creuses, 10 Assiettes à dessert, un légumier, 2 compotiers, 2 plats ronds creux et 3 plats ovales (accidents)