Rond de serviette en argent à décor de frise de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Rond de serviette en argent à décor de frise de frises de perles, entrelacs et fleurettes sur fond guilloché. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre LC ou LG avec emblème de calice surmonté d'une couronne fermée. H: 4; Diam: 5 cm. Poids: 47 g