(OYSTER LADY SPORT), vers 1950 Montre sport de taille médium des années 1950 en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème en acier (restauré) avec grande aiguille seconde. Index flèche appliqués et aiguilles dauphine en acier. Bracelet double tour et bracelet en galuchat orange. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé U.GENEVE/ 332 Swiss Diam. 28 mm. État: Très bon état